МКОУ СОШ с.Ильинск Советский район Кировская областьПятница, 24.11.2017, 21:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [46]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ПО _______физкультуре ___5-11_класс

 

 

Фамилия и имя

участника

Школа, учитель по

предмету олимпиады

Баллы по задачам (пунктам задач)

Сумма

баллов

Место

(награда)

Примеча-ния

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Глазырин Иван Алексеевич, 7 класс

Рябинин Александр Владимирович

                     

 

17

Победи-тель

 

2

Рычков Александр Владимирович, 7 класс

                       

 

13

призёр

 

3

Власова Валерия Владимировна, 7 класс

                       

 

11

призёр

 

4

Глазырин Сергей Александрович, 7 кл

                       

 

12

призёр

 

5

Смотрин Константин Анатольевич, 7 класс

                       

 

10

призёр

 

6

Кузнецова Кристина Сергеевна, 7 класс

                       

 

10

призёр

 

7

Коробейников Александр Андреевич, 7 класс

                       

 

10

призёр

 

1

Деньгина Екатерина Викторовна, 8 класс

                       

 

10

Победи-тель

 

2

Галкин Максим Андреевич, 8 класс

                       

 

9

призёр

 

3

Даровских Вадим Юрьевич, 8 класс

                       

 

9

призёр

 

1

Казанцева Наталья Владимировна, 9 класс

                       

 

15

Победи-тель

 

2

Сырчина Анна Алексеевна, 9 класс

                       

 

11

Призёр

 

3

Царегородцева Екатерина Алексеевна, 9 класс

                       

 

9

Призёр

 

4

Добрынина Анастасия Сергеевна, 9 класс

                       

 

9

Призёр

 

1

Плотников Николай Олегович, 10 класс

                       

 

16

Победи-тель

 

2

Степанова Дарья Алексеевна,  10 класс

                       

 

13

Призёр

 

3

Галкина Анастасия Сергеевна, 10 класс

                       

 

13

Призёр

 

4

Зубарев Данил Сергеевич,10 класс

                       

 

13

Призёр

 

1

Лебедева Анастасия Эдуардовна, 11 класс

                       

 

16

Победи-тель

 

2

Бусыгин Дмитрий Алексеевич, 11 класс

                       

 

15

Призёр

 

3

Мошкина Дарья Андреевна, 11 класс

                       

 

13

Призёр

 

1

Балезина Ксения Сергеевна, 6 класс

                       

 

17

Победи-тель

 

2

Галеева Виктория Андреевна, 6 класс

                       

 

16

Призёр

 

1

Зубарева Полина Сергеевна, 5 класс

Ведерников Александр Юрьевич

                     

 

14

Победи-тель

 

2

Софронов Михаил Николаевич, 5 класс

                       

 

13

Призёр

 

3

Роженцов Константин Николаевич, 5 класс

                       

 

13

Призёр

 

Председатель: Лобанова Л.А.

 

 

Члены: Власова А.С.

Рябинин А.В.

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: klass (29.10.2015)
Просмотров: 230 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz