МКОУ СОШ с.Ильинск Советский район Кировская областьПятница, 24.11.2017, 21:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [46]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

5) Таблица результатов

 

 

Ф.И.О.

участника

Класс

 

Баллы

Награда

Учитель

 

1

Михеева Марина

5

13

призёр

Рябинин А.В.

2

Козлов Эдуард

5

7

 

 

3

Шевнина Алина

5

15

победитель

 

4

Галеева Виктория

5

12

 

 

5

Кузнецова Кристина

6

15

призёр

 

6

Ефремова Анастасия

6

15

призёр

 

7

Мельников Вова

6

13

призёр

 

8

Глазырин Иван

6

13

призёр

 

9

Рякин Максим

6

12

 

 

10

Власова Валерия

6

10

 

 

11

Рычков Александр

6

12

 

 

12

Коробейников Александр

6

11

 

 

13

Атаханов Руслан

6

8

 

 

14

Смотрин Константин

6

16

победитель

 

15

Шабалина Юлия

6

5

 

 

16

Галкин Максим

7

10

 

 

17

Гугнюк Кристина

7

11

 

 

18

Даровских Вадим

7

10

 

 

19

Гарифуллин Кирилл

7

16

победитель

 

20

Деньгина Екатерина

7

14

призёр

 

21

Черных Артём

8

21

победитель

 

22

Козлов Михаил

8

20

призёр

 

23

Сырчина Анна

8

16

призёр

 

24

Кошкин Александр

8

9

 

 

25

Казанцева Наталья

8

15

 

 

26

Добрынина Анастасия

8

11

 

 

27

Царегородцева Екатерина

8

14

 

 

28

Черных Анастасия

9

15

 

 

29

Степанова Дарья

9

16

призёр

 

30

Галкина Анастасия

9

14

 

 

31

Кислая Елена

9

20

победитель

 

32

Жолобова Маря

9

15

 

 

33

Ефремова Наталья

9

14

 

 

34

Плотников Николай

9

16

призёр

 

35

Шипицын Егор

9

13

 

 

36

Зубарев Данил

9

15

 

 

37

Шевнин Илья

9

15

 

 

38

Комлев Виталий

9

13

 

 

39

Юрлов Максим

9

18

призёр

 

40

Лебедева Анастасия

10

18

призёр

 

41

Зыков Дмитрий

10

16

 

 

42

Софронова Татьяна

10

13

 

 

43

Мошкина Дарья Андреевна

10

21

победитель

 

44

Демакова Валерия

11

19

призёр

 

45

Маргарян Марина

11

20

победитель

 

46

Ефремов Владислав

11

12

 

 

47

Даровских Екатерина

11

19

призёр

 

48

Кузьминых Татьяна

11

14

 

 

49

Роженцова Надежда

11

18

призёр

 

50

Бусыгин Пётр

11

18

призёр

 

51

Самосудов Максим

11

18

призёр

 

52

Атаханова Диана

11

17

 

 

53

ЕфремовАлександр

11

16

 

 

54

Кузнецов Алексей

11

17

 

 

 

Члены жюри

 

Председатель – Лобанова Л.А.  /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри -  Рябинин А.В. /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри - Ведерников А.Ю.  /ФИО/ ____________________/подпись/

Дата составления протокола: 08.10.2014

Категория: Мои статьи | Добавил: klass (20.10.2014)
Просмотров: 176 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz