МКОУ СОШ с.Ильинск Советский район Кировская областьСуббота, 22.07.2017, 23:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [46]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

5) Таблица результатов

 

 

Ф.И.О.

участника

Класс

 

Баллы

Награда

Учитель

 

1

Глазырин Иван Алексеевич

6

25

Победитель

Лутошкина Е.И.

2

Власова Валерия Владимировна

6

15

 

 

3

Рычков Александр Владимирович

6

14

 

 

4

Рякин Максим Владимирович

6

13

 

 

5

Мельников Владимир Алексеевич

6

13

 

 

6

Коробейников Александр Андреевич

6

23

Призер

 

7

Смотрин Константин Анатольевич

6

18

Призер

 

8

Гарифуллин Кирилл Константинович

7

11,5

 

 

9

Даровских Вадим Юрьевич

7

6

 

 

10

Гугнюк Кристина Сергеевна

7

8,5

 

 

11

Галкин Максим Андреевич

7

9

 

 

12

Деньгина Екатерина Викторовна

7

11,5

 

 

13

Сырчина Анна Алексеевна

8

19

 

Власова А.С.

14

Козлов Михаил Александрович

8

11

 

 

15

Добрынина Анастасия Сергеевна

8

23,5

Победитель

 

16

Царегородцева Екатерина Алексеевна

8

23

Призёр

 

17

Черных Артём Сергеевич

8

22,5

 

 

18

Кошкин Александр

8

8

 

 

19

Казанцева Наталья Владимировна

8

22,5

 

 

20

Плотников Николай Олегович

9

19

Призёр

Власова  А.С.

21

Ефремова Наталья Сергеевна

9

15

 

 

22

Степанова Дарья Алексеевна

9

19

Призёр

 

23

Юрлов Максим

9

21

Победитель

 

24

Комлев Виталий Дмитриевич

9

18

Призёр

 

25

Жолобова Мария Михайловна

9

14

 

 

26

Шипицын Егор Сергеевич

9

15

 

 

27

Шевнин Илья Константинович

9

17

 

 

28

Зубарев Данил Сергеевич

9

13

 

 

29

Кислая Елена Владимировна

9

12

 

 

30

Галкина Анастасия  Сергеевна

9

8

 

 

31

Зыков Дмитрий Николаевич

10

10

 

 

32

Софронова Татьяна Евгеньевна

10

7

 

 

33

Лебедева Анастасия Эдуардовна

10

9

 

 

34

Маргарян Марина Александровна

11

30

Победитель

Власова  А.С.

35

Кузнецов Алексей Валерьевич

11

22

 

 

36

Коробейников Евгений Сергеевич

11

28

Призёр

 

37

Кузьминых Татьяна  Сергеевна

11

27

 

 

38.

Демакова Валерия Александровна

11

23

 

 

39.

Бусыгин Пётр Михайлович

11

15

 

 

40.

Роженцова Надежда Андреевна

11

30

Победитель

 

41.

Самосудов Максим Сергеевич

11

29

Призёр

 

42

Даровских  Екатерина Юрьевна

11

27

 

 

43

Атаханова Диана Александровна

11

22

 

 

 

 

6) Члены жюри

Председатель__Лобанова  Л.А.___ /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри__Власова А.С._____ /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри_ Лутошкина Е.И.___ /ФИО/ ____________________/подпись/

 

Дата составления протокола:__8 октября  2014 года_

Категория: Мои статьи | Добавил: klass (10.10.2014)
Просмотров: 207 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz