МКОУ СОШ с.Ильинск Советский район Кировская областьВторник, 21.11.2017, 00:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [46]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

5) Таблица результатов

 

Ф.И.О.

участника

Класс

 

Баллы

Награда

Учитель

 

1

Шевнина Алина Константиновна

5

10

Победитель

Пирогова И.В.

2

Галеева Виктория Андреевна

5

7

 

 

3

Козлов Эдуард Александрович

5

2

 

 

4

Михеева Марина Николаевна

5

2

 

 

5

Глазырин Иван Алексеевич

6

24

Победитель

Пирогова И.В.

6

Мельников Владимир Алексеевич

6

13

Призер

 

7

Рякин Максим Владимирович

6

8

 

 

8

Власова Валерия Владимировна

6

6

 

 

9

Рычков Александр Владимирович

6

5

 

 

10

Коробейников Александр Андреевич

6

1

 

 

11

Даровских Вадим Юрьевич

7

3

 

Мешкова И.В.

12

Гугнюк Кристина

7

3

 

 

13

Галкин Максим Андреевич

7

1

 

 

14

Деньгина Екатерина Викторовна

7

5

 

 

15

Гарифуллин Кирилл Константинович

7

5

 

 

16

Черных Артём Сергеевич

8

9

Победитель

Пирогова И.В.

17

Казанцева Наталья Владимировна

8

8

Призер

 

18

Добрынина Анастасия Сергеевна

8

4

 

 

19

Сырчина Анна Алексеевна

8

4

 

 

20

Плотников Николай Олегович

9

19

Победитель

Пирогова И.В.

21

Шевнин Илья Константинович

9

10

Призер

 

22

Юрлов Максим Дмитриевич

9

5

 

 

23

Комлев Виталий Дмитриевич

9

4

 

 

24

Шипицын Егор Сергеевич

9

4

 

 

25

Зыков Дмитрий Николаевич

10

4

 

Пирогова И.В.

26

Мошкина Дарья Андреевна

10

0

 

 

27

Софронова Татьяна Евгеньевна

10

0

 

 

28

Лебедева Анастасия Эдуардовна

10

0

 

 

29

Бусыгин Пётр Михайлович

11

13

Призер

Мешкова И.В.

30

Маргарян Марина Александровна

11

9

Призер

 

31

Кузнецов Алексей Валерьевич

11

10

Призер

 

32

Роженцова Надежда Андреевна

11

3

 

 

33

Коробейников Евгений Сергеевич

11

5

 

 

34

Даровских Екатерина Юрьевна

11

3

 

 

35

Кузьминых Татьяна Сергеевна

11

3

 

 

36

Гирева Алёна Сергеевна

11

3

 

 

37

Ефремов Александр Сергеевич

11

3

 

 

 

6) Члены жюри

Председатель__Лобанова  Л.А.___ /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри__Мешкова И.В.____ /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри_ Пирогова И.В.   ___ /ФИО/ ____________________/подпись/

 

Дата составления протокола:__8 октября  2014 года_

Категория: Мои статьи | Добавил: klass (20.10.2014)
Просмотров: 196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz