МКОУ СОШ с.Ильинск Советский район Кировская областьВторник, 21.11.2017, 00:15

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Локальные акты | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мои статьи [46]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Форма входа

Главная » Статьи » Мои статьи

Протокол заседания жюри об утверждении результатов школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

5) Таблица результатов

 

 

Ф.И.О.

участника

Класс

 

Баллы

Награда

Учитель

 

1

Михеева Марина

5

28

 

Ведерников А.Ю

2

Козлов Эдуард

5

34

призёр

 

3

Шевнина Алина

5

28

 

 

4

Галеева Виктория

5

40

победитель

 

5

Кузнецова Кристина

6

18

 

 

6

Ефремова Анастасия

6

12

 

 

7

Мельников Вова

6

31

 

 

8

Глазырин Сергей

6

27

 

 

9

Глазырин Иван

6

40

победитель

 

10

Рякин Максим

6

33

призёр

 

11

Бусыгина Виктория

6

25

 

 

12

Власова Валерия

6

20

 

 

13

Рычков Александр

6

28

 

 

14

Коробейников Александр

6

13

 

 

15

Атаханов Руслан

6

8

 

 

16

Смотрин Константин

6

32

 

 

17

Шабалина Юлия

6

15

 

 

18

Галкин Максим

7

27

призёр

 

19

Гугнюк Кристина

7

24

 

 

20

Даровских Вадим

7

22

 

 

21

Гарифуллин Кирилл

7

34

победитель

 

22

Деньгина Екатерина

7

34

победитель

 

23

Черных Артём

8

31

 

 

24

Козлов Михаил

8

22

 

 

25

Сырчина Анна

8

21

 

 

26

Кошкин Александр

8

15

 

 

27

Казанцева Наталья

8

33

призёр

 

28

Добрынина Анастасия

8

36

победитель

 

29

Царегородцева Екатерина

8

16

 

 

30

Черных Анастасия

9

35

 

 

31

Степанова Дарья

9

44

победитель

 

32

Деньгина Алина

9

39

 

 

33

Галкина Анастасия

9

34

 

 

34

Кислая Елена

9

40

 

 

35

Жолобова Маря

9

42

призёр

 

36

Ефремова Наталья

9

38

 

 

37

Плотников Николай

9

42

призёр

 

38

Шипицын Егор

9

38

 

 

39

Зубарев Данил

9

35

 

 

40

Шевнин Илья

9

40

 

 

41

Комлев Виталий

9

32

 

 

42

Юрлов Максим

9

38

 

 

43

Лебедева Анастасия

10

30

 

 

44

Зыков Дмитрий

10

44

призёр

 

45

Бусыгин Дмитрий

10

48

победитель

 

46

Софронова Татьяна

10

38

 

 

47

Демакова Валерия

11

31

 

 

48

Маргарян Марина

11

36

победитель

 

49

Ефремов Владислав

11

24

 

 

50

Гирева Алёна

11

31

 

 

51

Даровских Екатерина

11

23

 

 

52

Кузьминых Татьяна

11

21

 

 

53

Роженцова Надежда

11

33

призёр

 

54

Бусыгин Пётр

11

31

 

 

55

Коробейников Евгений

11

24

 

 

56

Долгошеина Елена

11

23

 

 

57

Самосудов Максим

11

29

 

 

58

Атаханова Диана

11

22

 

 

59

ЕфремовАлександр

11

31

 

 

60

Кузнецов Алексей

11

30

 

 

 

Члены жюри

 

Председатель – Лобанова Л.А.  /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри -  Ведерников А.Ю. /ФИО/ ____________________/подпись/

Члены жюри – Рябинин А.В.  /ФИО/ ____________________/подпись/

Дата составления протокола: 26.09.2014

Категория: Мои статьи | Добавил: klass (07.10.2014)
Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск


Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz